Persönlich ist besser.

Unternehmensleitung/ Geschäftsführung


Katja Hof-Zöllner

Geschäftsführende Gesellschafterin

Telefon: 02773 9425-0
Email: info@hof-cnc.de

 

 

Charlos Schmidt

Geschäftsführer

Telefon: 02773 9425-0
Email: info@hof-cnc.de

 

 


Kaufmännische Leitung/ Kaufmännischer Bereich


Sascha Schwark

Kaufmännischer Leiter

Telefon: 02773 9425-24
Email: s.schwark@hof-cnc.de

Harald Gohla

Einkauf

Telefon: 02773 9425-11
Email: h.gohla@hof-cnc.de

 

 


Alexandra Kretzer

Finanz- und Personalwesen

Telefon: 02773 9425-51
Email: a.kretzer@hof-cnc.de

 

 

Florian Olbert

IT/EDV

Telefon: 02773 9425-30
Email: f.olbert@hof-cnc.de

 

 

Ann-Kathrin Bernhardt

Finanzbuchhaltung

Telefon: 02773 9425-54
Email: a.bernhardt@hof-cnc.de

 

 

Katharina Eller

Auszubildende zur Industriekauffrau

Telefon: 02773 9425-87
Email: k.eller@hof-cnc.de

 

 



Vertrieb


Matthias Kring

Vertrieb/Aussendienst

Telefon: 02773 9425-18
Email: m.kring@hof-cnc.de

Frauke Rinn

Key-Account-Management

Telefon: 02773 9425-45
Email: f.rinn@hof-cnc.de


Hicham Birou

Technischer Vertrieb

Telefon: 02773 9425-33
Email: h.birou@hof-cnc.de

Sergej Lind

Technischer Vertrieb

Telefon: 02773 9425-20
Email: s.lind@hof-cnc.de

Markus Kubat

Technischer Vertrieb

Telefon: 02773 9425-13
Email: m.kubat@hof-cnc.de


Auftragsabwicklung


Swetlana Hergert

Auftragsbearbeitung

Telefon: 02773 9425-31
Email: s.hergert@hof-cnc.de

 

 

Nathalie Boss

Auftragsbearbeitung

Telefon: 02773 9425-19
Email: n.boss@hof-cnc.de

 

 

Elisabeth Rein

Auftragsbearbeitung

Telefon: 02773 9425-0
Email: e.rein@hof-cnc.de

 

 

Sigrid Seibert

Auftragsbearbeitung

Telefon: 02773 9425-12
Email: s.seibert@hof-cnc.de

 

 

Silke Scher

Auftragsbearbeitung

Telefon: 02773 9425-86
Email: s.scher@hof-cnc.de

 

 


Arbeitsvorbereitung


Manuela Holighaus

Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-17
Email: m.holighaus@hof-cnc.de

 

 

Dimitri Kestel

Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-32
Email: d.kestel@hof-cnc.de

 

 

Waldemar Lind

Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-74
Email: w.lind@hof-cnc.de

 

 

Friedhold Zeck

Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-21
Email: f.zeck@hof-cnc.de

 

 

Dieter Brecht

Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-58
Email: d.brecht@hof-cnc.de

 

 

Eugen Reitenbach

Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-16
Email: e.reitenbach@hof-cnc.de

 

 

Hans Hubert Ferber

Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-70
Email: h.ferber@hof-cnc.de

 

 

Josef Schunn

Konstruktion/Programmierung

Telefon: 02773 9425-73
Email: j.schunn@hof-cnc.de

 

 


Fertigungsleitung


Steffen Uhr

Fertigungsleitung - Manuelle Fertigung

Telefon: 02773 9425-0
Email: info@hof-cnc.de

 

 

Waldemar Herberth

Qualitätsmanagement

Telefon: 02773 9425-93
Email: w.herberth@hof-cnc.de

 

 

Sergej Makagon

Fertigungsleitung - Platinenfertigung

Telefon: 02773 9425-0
Email: s.makagon@hof-cnc.de

 

 


Versand/Logistik


Alexander Holstein

Versand

Telefon: 02773 9425-41
Email: versand@hof-cnc.de

Rainer Uebach

Versand

Telefon: 02773 9425-42
Email: versand@hof-cnc.de

 

 

Matthias Schäfer

Versand

Telefon: 02773 9425-89
Email: versand@hof-cnc.de

 

 

Ralf Bretthauer

Logistik

Telefon: 02773 9425-85
Email: versand@hof-cnc.de

 

 

Lorenz Ruber

Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik

Telefon: 02773 9425-60
Email: versand@hof-cnc.de

 

 


Kontakt

Direktkontakt

Für eine schnelle und unkomplizierte Kontaktaufnahme können Sie auch
gerne unser Kontaktformular nutzen:

Kontaktformular

Kontakt

Franz Hof GmbH

CNC-Blechbearbeitung
Auf der Stücke 27
35708 Haiger-Rodenbach

 

Fon 02773 9425-0
Fax 02773 9425-25
E-Mail: info@hof-cnc.de

 


 

 

 

Zertifiziertes QM nach:

 



Ihre Ansprechpartner

Angebot anfordern

Auftragserstellung

Kundenberatung

Ihre Hotline

02773 9425-0

Ihr Weg zu uns

Franz Hof GmbH

CNC-Blechbearbeitung
Auf der Stücke 27
35708 Haiger-Rodenbach

Route berechnen